Электрическая печь CILINDRO PC70HE (Harvia) до 10 м3 РАСПРОДАЖА
- 999

чемакин александр
эксперт "Тысячи Печей"
печи и все необходимое!
Основные характеристики | |
Мощность (макс), кВт | 6.8 |
Объем парилки (max), м3 | 10 |
Тип нагревательного элемента | ТЭН |
Монтаж | напольный |
Страна производства | Китай |
Вес камней, кг | 80 |
Пульт управления | выносной |
Тип каменки | сетка |
Парогенератор | нет |
Тип питания электрокаменки | 220v;380v |
Размеры и подключение | |
Высота, мм | 930 |
Глубина, мм | 340 |
Ширина, мм | 360 |
Прочие характеристики | |
Модель | Cilindro |
Тип печи | электрическая |
Электрическая печь Harvia Cilindro подходит для средних саун и способна прогреть помещение за быстрое время, за счет большого количества камней.
Решетка на передней стенке наружного корпуса модели Cilindro H позволяет в полной мере насладиться преимуществами большого количества камней во время приема сауны и разместить каменку в более компактном пространстве..
Каменки моделей EЕ и Е можно встроить в нижний полок с использованием фланца из нержавеющей стали для встраивания в полок (HРС1, HPC2 или HPC2L).Возможность встраивания позволяет создавать интерьеры сауны, в которых каменка занимает свое естественное место – дизайн не должен зависеть от доступности органов управления каменкой.
Cilindro EE комплектуются внешней панелью управления, а для Cilindro E необходимо дополнительно приобретать пульт управления (например, Griffin или C150).
Отзывы о товаре (0)
от 5 000 р!
осуществляется транспортными
компаниями: КИТ, ПЭК, Деловые линии
пр-т Космонавтов 158 В

наличный расчет
при получении заказа
способ безналичного расчета

Ошибка в тексте
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!